Полумикровесы аналитические OHAUS Explorer EX225AD

- В наличии
- Оптом и в розницу
536 890,03 руб.
Показать оптовые цены- +7495587-27-86
- +7495542-67-44
- +7916672-55-16
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Полумикро весы Explorer (EX-5 digits)
Совершенный профессиональный инструмент
Когда лабораторные измерения или исследования требуют точности в тысячных долях процентов, для ошибок просто нет места. Технологии, использованные при создании полумикровесов серии Explorer, гарантируют высокую точность результатов взвешивания. Самые передовые лаборатории, требующие высочайшей точности и нуждающиеся в новейших технологиях для получения необходимых результатов измерений, могут найти и то, и другое в серии Explorer.
В состав серии полумикровесов Explorer входят модели с НПВ от 52 до 220 г и разрешающей способностью от 0,01 до 0,1 мг.
Функции
· простое взвешивание;
· счет штук;
· процентное взвешивание;
· контрольное взвешивание;
· динамическое взвешивание;
· взвешивание животных;
· контроль наполнения;
· суммирование результатов;
· создание рецептур;
· дифференциальное взвешивание;
· определение плотности, методом гидростатического взвешивания;
· фиксирование максимального веса;
· калибровка пипеток;
· расчет стоимости ингредиентов;
· SQC;
Современный интуитивный интерфейс пользователя
Сенсорный экран с пиктографическими элементами управления обеспечивает тактильную обратную связь и работает аналогично экрану смартфона или планшетного компьютера.
Сохранение данных на USB
Наличие USB-порта позволяет сохранять данные непосредственно на флэшку.
Память весов позволяет сохранять до 99 наборов данных и до 10 рецептур в режиме рецептурного взвешивания.
Многопользовательская система
Система управления пользователями позволяет создать профили для одного администратора и пяти пользователей, которые могут работать на одних и тех же весах, не опасаясь потерять сохраненные в памяти результаты измерений.
Среди прочих высокотехнологических функций можно отметить:
· Индикатор контроля минимально допустимой массы образца;
· Часы реального времени для регистрации данных GLP/GMP;
· Звуковая сигнализация стабилизации веса;
· Печать отчетов по результатам измерений в режимах калибровки пипеток и статистического контроля качества;
Интерфейс пользователя
В числе конструктивных особенностей, повышающих удобство работы оператора, можно назвать следующие:
· Цветной сенсорный экран
· Пошаговые русифицированные инструкции оператору
· Четыре бесконтактных программируемых ИК-сенсора, которые позволяют оператору выполнять часто используемые команды и операции одним движением руки, не прикасаясь к весам;
· Модульная конструкция, позволяющая отделить терминал от весовой платформы, чтобы удобно расположить их на рабочем столе;
Автоматические дверки защитного кожуха
Автоматизированный привод на некоторых моделях весов позволяет оператору открывать дверки защитного кожуха взмахом одной руки, удерживая взвешиваемый образец в другой.
Встроенный ионизатор
Встроенный ионизатор в моделях весов Explorer с автоматизированными дверками защитного кожуха создает непрерывный биполярный поток ионов, возникающих под воздействием коронного разряда на положительном и отрицательном электродах, и направляет ионизированный воздух на объект, нейтрализуя накопленный на нем заряд статического электричества. Заряды статического электричества, накапливающиеся в весовой камере, могут приводить к
ошибкам измерения порядка нескольких миллиграммов.
· калибровочные гири;
· набор для определения плотности;
· кабель для подключения к ПК;
· дополнительный USB, RS232 и Ethernet интерфейсы;
· «противоугонное» устройство;
· портативный принтер SF40A;
Модель |
EX125D |
EX125 |
EX225D |
EX225D/AD |
EX225AD |
НПВ, г |
52/120 |
120 |
220 |
||
Дискретность, г |
0,00001/0,0001 |
0,00001 |
0,00001/0,0001 |
0,00001 |
|
Воспроизводимость (СКО) на НПВ, г |
± 0,0001 |
± 0,00002 |
± 0,00002/0,0001 |
± 0,00003 |
|
Нелинейность, г |
± 0,0001 |
||||
Среднее время стабилизации, с |
≤ 7 |
||||
Размер весовой чашки, мм |
Ø 80 mm |
||||
Внутренняя калибровка |
Да (несколько режимов) |
||||
Класс точности по ГОСТ 53228-2008 |
- |
I |
- |
||
Встроенный ионизатор |
— |
Да |
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Ohaus |
Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики | |
Модель | EX124 EX224 EX324 |
Информация для заказа
- Цена: 536 890,03 руб.